Яндекс Дзен
Праздники

Как испортить новогоднюю ночь себе и другим: топ-5 проверенных способов

Новый год везде: дома, на работе, на улице. Кажется, этот праздник предвещает только самое хорошее и он пройдёт замечательно. Но что если всё пойдёт не по плану? Горсайт рассказывает, как можно испортить праздник и себе и другим.

Один из самых любимых праздников в году – Новый год. Несмотря на то, что мы стали спокойнее относиться к этому торжеству и всё менее пышно его встречаем, испортить его всё ещё можно. 

Эксперименты с экзотическими блюдами 

Оливье, селёдка под шубой и что там ещё? Множество однотипных блюд, которые мы привыкли готовить 31 декабря. 

Кажется, эта продуктовая банальность так надоела, что хочется попробовать что-то новое. Это, конечно, хорошо, но не экспериментируйте за пару часов до прихода гостей. 

Скорее всего, вы либо не успеете, либо приготовите что-то непонятное. А ещё вы и ваши друзья можете слечь на Новый год с расстройством желудка. 

Напиться 

Алкоголь был вреден всегда, но многих это почему-то не останавливает. А в Новый год особенно хочется выпить побольше, чтобы «нормально отдохнуть и забыться». 

Правда это не самый лучший способ расслабиться, и вы не знаете, какими могут быть последствия. В лучшем случае, вам будет плохо 1-го января. В худшем, вы натворите таких дел, за которые ещё долго придётся испытывать стыд. 

Провести время с теми, кого не знаете 

Новые знакомства – это всегда хорошо. Но стоит ли в Новый год отправляться на вечеринку к тем, кого вы не знаете? 

Новые друзья вас могут как приятно удивить, так и вызвать неприятные эмоции. Каким бы привлекательным вам не казалось предложение погостевать у знакомых друзей, постарайтесь отклонить его. Лучше именно этот вечер провести с проверенными людьми. 

Завести неприятный разговор 

То, чего категорически не стоит делать. Новый год – это время, когда нужно весело провести время в кругу близких людей и подарить друг другу хорошие эмоции, воспоминания. 

Заводить грустные разговоры в этот вечер – это ошибка. Не очень-то и приятно будет, если вам напомнят о ваших неудачах в личной жизни или о том, как вы провалились на работе. Поэтому, лучше обсудите планы на будущий год или вспомните самые яркие события прошедшего года. 

Нарушить закон 

Праздник – это не повод пускаться во все тяжкие. Если вы думаете, что если вся страна отдыхает, то перестают действовать и законы, то вы ошибаетесь. 

Причём неважно, устроили вы драку с соседями из-за фейерверка или угнали автомобиль – вас всё равно накажут. Поэтому, постарайтесь контролировать свои эмоции… ну или хотя-бы количество алкоголя в бокале.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей