Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Происшествия
13 сентября 2025 - 13:10
Поделиться

26-летнего новосибирца достали из оврага в Сочи

Молодой человек отдыхал в одном из местных санаториев. Однажды парень решил самостоятельно дойти по горной тропке до водопада «Слезы Лауры».

Фото: пресс-служба "Кубань-СПАС"

В итоге он сбился с пути, заблудился и провалился в овраг. Поняв, что не сможет выбраться самостоятельно, сибиряк позвонил в службу спасения. К счастью, в том месте была мобильная связь, сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС». 

Сотрудникам Сочинского спасательного отряда пришлось около трёх часов плутать по лесу в поисках пострадавшего. В итоге его всё же нашли, вытащили из оврага и вывели на безопасную тропу. 

Медицинская помощь новосибирцу не понадобилась.

Ранее двоих туристов унесло течением реки в Горном Алтае.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: