Лента новостей









Андрей Травников выразил соболезнования жертвам теракта в «Крокус Сити Холл» в Москве

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников выразил соболезнования родным и близким погибших во время страшного теракта в ТЦ «Крокус Сити Холл». В ближайшее время будут отменены все мероприятия.

Фото: novosibirsk.bezformata.com

Вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошёл теракт. Неизвестные устроили стрельбу, в здании произошёл взрыв и начался пожар. Более 60 человек погибли. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ в своем Telegram-канале.


В связи с произошедшим, по стране начали отменять различные мероприятия. В Новосибирской области их также не будет.


«В ближайшие выходные в нашем регионе отменяются все развлекательные и крупные массовые мероприятия. Принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности», — написал губернатор Андрей Травников в своём телеграм-канале.


Глава региона также выразил искренние соболезнования родным и близким погибших.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Арина Суворова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: