ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу» со счётом 2:3
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
О ЧП сообщила мать семилетнего мальчика. По словам женщины, стая бездомных животных регулярно терроризирует жителей Бердска.
Фото: СКР, freepik.com, фото носит иллюстративный характер
В январе текущего года жертвой своры едва не стал её сын-первоклассник. К счастью, женщина сумела защитить ребёнка. Бердчанка уверяет, что местные власти не предпринимают никаких мер по отлову бездомных животных и устранению угрозы.
Следователи СУ СКР по Новосибирской области начали процессуальную проверку по этому факту. По данным Информационного центра СКР, глава Центрального аппарата Александр Бастрыкин ждёт от руководителя регионального ведомства Евгения Долгалёва доклад о промежуточных результатах проверки и принятом решении.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что Бастрыкин взялся за дело о нападении собак на женщину в Новосибирске.