Яндекс Дзен
Происшествия

Чёрный маг жестоко избил несовершеннолетнюю под Краснозёркой

35-летний мужчина, называющий себя чёрным магом, жестоко избил 17-летнюю девочку на станции Зубково в Краснозёрком районе. Впрочем, у местных жителей и о пострадавшей, и о виновнике драки мнения неоднозначные.

В небольшом населённом пункте Краснозёрского района произошёл шокирующий инцидент: мужчина жестоко избил несовершеннолетнюю. Дело было на прошлой неделе на станции Зубково. «Они были в гостях у мамы мужчины. Поссорились. Словесная перепалка переросла в драку. Сибиряк пинал девушку по голове и телу, а потом взял ножницы и изрезал её», — сообщил в редакцию Горсайта источник близкий к следствию.

Родителям рекомендовали ограничить общение дочери с её взрослым другом, но они не приняли должных мер. По предварительной информации, поводом для жестокой расправы стала ревность. Сибирячку госпитализировали в реанимацию с множественными телесными повреждениями. Девушка пришла в себя и дала показания.

Впрочем, пострадавшая тоже не так проста: известно, что девочка состоит на учёте в ПДН и у врача-нарколога. Кроме того, она редко ходит в школу и употребляет спиртное. Мужчина, избивший ее, многократно привлекался к уголовной ответственности. Как говорят местные жители, он называет себя чёрным магом, гадалкой и даже скрывался за фейковыми страничками с женскими именами (Радослава Маркова, Агния Русакова и другие), где разводил на крупные деньги доверчивых клиенток, которые хотели приворожить любимого или навести порчу на бывшего. Он хвастался, что всего за пару лет заработал больше миллиона.

Однако в ближайшее время колдуну будет не до заработков: в настоящий момент мужчину арестовали.

Виктор Марков

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей