Дети в Новосибирске стали чаще выпадать из окон
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
Инцидент произошёл утром 2 августа у ГПНТБ СО РАН. Купание ВДВшников в фонтанах стало негласной традицией праздника.
Фото: скриншот из видео АСТ-54
Как пишут в телеграм-канале АСТ-54 Black, в фонтане у ГПНТБ уже нашлись первые пловцы.
Мнения жителей города разделились. Одни считают, что купание в фонтанах — это безобидное развлечение, если оно не причиняет вреда окружающим.
«Господи, да пусть купаются, главное, чтобы никому не вредили», — пишут сибиряки под постом.Другие же видят в этом позор для воздушно-десантных войск и призывают соблюдать порядок.
Ранее в Новосибирске дети искупались в фонтане.