Гороскоп на 23 декабря: Тельцы хотят признания, Рыбы получат поддержку от окружающих
Блогер из Калининграда рассказала, почему переехала в Новосибирск
Анне 34 года, родилась и выросла в Саратове, прожила ...
Трое неизвестных начали преследовать машину и бросаться в водителя оскорблениями. Это превратилось в массовую драку с выстрелами.
Фото: телеграм-канал «Инцидент Новосибирск»
В Новосибирске на улице Петухова около полуночи 7 июня произошла драка со стрельбой. Об этом сообщили в телеграм-канале «Инцидент Новосибирск».
Очевидцы сообщили, что всё началось с того, что автомобиль ездил возле домов №164, №166 и №168 по улице Петухова. За машиной следила группа из трёх человек. Они кричали в адрес водителя различные оскорбления.
«При попытке проехать через единственный выезд из сектора у дома № 166 на Петухова, автомобиль остановился, началась словесная перепалка между теми, кто преследовал, и теми, кто находился в авто», — рассказал свидетель.
Он отметил, что потом к месту приехали несколько машин, из которых также вышли люди. Началась массовая драка, а потом послышался звук выстрелов.
После нескольких стычек, один из участников вернулся в машину и уехал, остальные разошлись. О пострадавших информации пока нет, в полиции ситуацию не прокомментировали.
Напомним, пьяная драка в Новосибирске закончилась стрельбой и травмами.