«Тойота» сгорела дотла на перекрёстке в Новосибирске
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
В пожаре в частном доме в Колыванском районе погибли два неизвестных человека. По факту проводится доследственная проверка.
Загорелся частный дом на улице Громыка СНТ «Металлург» в поселке Рыбачий Колыванского района 26 марта около 2 часов ночи. Огнеборцы в ходе тушения обнаружили тела двух человек, личность и пол которых не установлены. На место происшествия работал следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Предварительная причина пожара – неисправность печного отопления.
По факту гибели двух человек Коченевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы.