Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 1 октября 2026

«Будто жил здесь всегда»: режиссёр из Бишкека рассказал, как переехал в Новосибирск

Андрей Заверухин вместе с женой и детьми три года назад перебрался из Бишкека в Новосибирск. Мужчина поделился с Горсайтом плюсами и минусами жизни в России, а также рассказал, по каким национальным блюдам скучает.

«Аренда жилья выросла в несколько раз»

Семья Андрея оказалась в Кыргызстане ещё ...

Читать далее...

Двое новосибирцев похитили и избили мужчину

По данным следствия, сотрудник охранного предприятия вместе с сообщником напали на 30-летнего мужчину у развлекательного центра на Красном проспекте.

Фото: скриншот из видео

Как рассказали в прокуратуре Новосибирской области, инцидент произошёл в ноябре 2024 года. Обвиняемые ударили мужчину по голове, применив наручники.

«Угрожая применением насилия, обвиняемые осуществили захват и перевозку в автомобиле на участок местности на территории Заельцовского района, где продолжали наносить потерпевшему телесные повреждения, завладев имуществом потерпевшего и денежными средствами», — отметили в ведомстве. 

После освобождения мужчина обратился в полицию. Обвиняемых задержали, уголовное дело направлено в Заельцовский районный суд Новосибирска для дальнейшего рассмотрения.

Ранее Горсайт писал, что в Новосибирске пассажирка автобуса № 54 пострадала от рук дебошира.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: