Яндекс Дзен
Происшествия

Гвардейцы потушили пожар на заводе в Новосибирске служебным огнетушителем

По сигналу тревоги на завод по производству пластиковых окон в Дзержинском районе приехал экипаж группы быстрого реагирования. Они с помощью огнетушителя из служебного автомобиля сбили пламя с горящего в цехе станка.

ЧП произошло 31 августа в 11:57 в производственном помещении в Комбинатском переулке Дзержинского района города Новосибирска. Сигнал о пожаре поступил в том числе в дежурную часть Агентства Безопасности Гвардии.

На место прибыли 72-ой экипаж группы быстрого реагирования. Алексей Кудашев и Михаил Данилов увидели дым в здании. Оказалась, что в небольшом отгороженном помещении горит лазерный станок.

– Гвардейцы семилитровым порошковым огнетушителем, который находился в багажнике их служебного автомобиля, погасили огонь. Затем они помогли работникам завода проветрить помещение от едкого чёрного дыма и проверить, не осталось ли очагов скрытого горения. Общими усилиями спустя 10 минут ЧП было ликвидировано полностью, – пояснила пресс-секретарь АБ «Гвардия».  

Благодаря оперативным действиям бойцов ГБР-72 Агентства Безопасности Гвардия пожар на заводе по производству пластиковых окон был ликвидирован.

Позже стало известно, что из пяти имеющихся в цехе огнетушителей ни один не сработал.

Бойцов временно исполняющий роль пожарных поблагодарил лично заместитель директора производства.



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Лента новостей