Яндекс Дзен
Происшествия

Из-под обломков рухнувшего потолка вынесли спасатели женщину в Татарске

Обрушился потолок в частном доме в Татарске ночью 7 ноября. Обломками завалило женщину. К счастью, спасатели буквально за несколько минут достали несчастную из-под груды стройматериалов и передали врачам.

Воскресная ночь оказалась неспокойной для сотрудников пожарно-спасательной части МЧС России № 69 в Татарске: в 00.35 7 ноября к ним поступил сигнал о помощи. Помощь требовалась в селе Киевка. Здесь, в частном одноэтажном доме, рухнул потолок в одной из комнат. Как назло именно в этот момент в помещении находилась женщина 1961 года рождения. Именно она оказалась под завалами потолочных конструкций.

Спасатели прибыли на место всего через несколько минут и, вытащив женщину из-под обломков, передали её бригаде скорой медицинской помощи.

WhatsApp Image 2021-11-07 at 07.49.54.jpeg

— Пострадавшая госпитализирована в центральную районную больницу с ушибами и переломами различной степени тяжести, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по НСО. — Для проведения спасательных работ потребовалось около 20 минут. Всего на происшествие реагировали 18 человек и 6 единиц техники.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей