Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 февраля 2026

Новосибирский блогер собирает миллионы просмотров на видео о рыбалке

Егор Петрусевич из города Болотное ведёт блог о рыбалке и набирает миллионы просмотров на видео. В них сибиряк рассказывает, как правильно ловить на «резинку» и как вести себя на льду Обского моря. О том, какая конкуренция в этой нише, и как пользователи интернета относятся к такому контенту — в материале Горсайта.

Поймал 18-килограммовую щуку

36-летний Егор работает индивидуальным предпринимат...

Читать далее...

Крыша дома обрушилась из-за снега в Новосибирске

18 февраля на улице 1-я Грушевская обрушилась крыша дома под тяжестью снега. На момент обрушения в здании никого не было, пострадавших нет.

Фото: МКУ Служба аварийно-спасательных работ

Спасатели провели разведку и убедились, что угрозы для людей нет. Сегодня специалисты убрали снег с аварийной крыши, чтобы избежать дальнейшего разрушения, сообщили в Службе аварийно-спасательных работ.

Спасатели напомнили о необходимости своевременно очищать крыши от снега, особенно в период оттепели, когда он становится тяжелее.

В МАСС уточнили, что расчистка крыш от снега не входит в их обязанности. Это можно сделать самостоятельно или обратиться к частным специалистам. В данном случае снег убрали из-за аварийного состояния крыши, представлявшей угрозу.

Напомним: новосибирцев предупредили об угрозе падения снега и наледи с крыш.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: