Яндекс Дзен
Происшествия

Лечит онкологию песнями: клинику Раевского проверят следователи

Правоохранительные органы проверят клинику Дмитрия Раевского. Доктор практикует лечение рака, аутизма и даже генетические болезни. Правда, способы сомнительные. В Новосибирске есть филиалы этой конторы.

Лечит онкологию песнями: клинику Раевского проверят следователи

Фото: скриншот из видео из телеграм-канала centreraevskogonsk/предоставлено Натальей

Один из пациентов учреждения скончался из-за нестандартного лечения. Это 42-летний Андрей из Екатеринбурга. Он узнал о своей онкологии случайно. Играл в хоккей и ударился копчиком. Стал ходить по врачам, а те диагностировали страшную болезнь – рак кишечника IV стадии. В московской клинике были обнаружены метастазы в печени, крестце, подвздошной кости и других органах.

– Андрей начал химиотерапию в ноябре 2020 года. У него были видимые улучшения. Метастазы начали подбираться. Он не облысел, не похудел. Наоборот, рвался еще работать и умирать не собирался. Как Андрей вышел на доктора Раевского, ума не приложу. В Москве где-то, видимо, услышал, – рассказала «КП-Новосибирск» Наталья, мама Андрея.

На лечение у Дмитрия Раевского Андрей собирал деньги в соцсетях – 750 тысяч рублей. Средства набрались за три дня, после пациент полетел на лечение.  Сначала каким-то образом накладывали на него руки, проводили некий психосинтез, на котором сознание само начинает себя лечить. А химиотерапию Андрей прекратил. Постепенно екатеринбуржец стал худеть и пожелтел. В его жизни начался следующий этап лечения.

– Мы сейчас с этим боремся несколькими способами. Первый – это диета, второй, как раз я ожидаю и очень на него надеюсь, – это лекарство, которое мне нужно поставить, и чем быстрее, тем лучше. Но для меня непосильно купить его самостоятельно, так как его стоимость - 430 000 за курс. Оно не только поправит ситуацию с печенью, но и убьет все опухли, так как это противоопухолевый препарат (его, по словам родственников, назначили тоже в клинике Раевского. – прим. ред.). Дорогие мои, сильные, надежные, бесценные, давайте за неделю соберем 430 000 рублей, – писал в соцсетях больной.

Средства снова были собраны, но результата не было. Андрей скончался 13 января 2022 года в больнице.

На сайте Дмитрия Раевского сказано, что сложные заболевания тот лечит не таблетками и процедурами, а психологическими сеансами. «Настраивает» организм на самолечение, также в списке есть гомеопатия.

Этой зимой Раевский приезжал в Новосибирск, рекламировал свои услуги. Они стоят по 12 тысяч рублей – это только один сеанс борьбы против онкологии. 10 сеансов – 100 тысяч рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru