Новосибирцам объяснили, сколько воды нужно пить на работе
«Думали, это мозоль»: жительница Новосибирска борется с саркомой мягких тканей
Впервые опухоль у Ирины обнаружили ещё в 1992 году, когда ...
Видео о проделках косолапого на пасеке в деревне Новокиевка Куйбышевского района разместил в своём телеграм-канале и.о. министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгений Шестернин.
Фото: соцсети Евгения Шестернина
Медведь зашёл на край деревни и разрушил пасеку. На ульях остались отметины, возможно зубов или когтей, комментирует автор видео. Повсюду разбросаны рамки. Местные жители предполагают, что лесной гость готовится к зимней спячке и может поэтому решил напоследок полакомиться десертом.
На месте работали представители минприроды. Они сообщили, что зверь ушёл в болотистую местность.
Вопрос об отстреле животного пока не рассматривается.
Напомним, под Новосибирском фура насмерть сбила медведя. Погибшего медведя обнаружили на обочине трассы в Тогучинском районе. В минприроды просят помочь в поисках водителя фуры, который сбил дикое животное.
На своей странице в соцсети министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгений Шестернин рассказал о медведе, погибшем на трассе.
Дикое животное сбила фура в Тогучинском районе. Тело погибшего животного нашли на обочине дороги.