Яндекс Дзен
Происшествия

Мужчина с ружьём и собакой пугает детей

В Первомайском районе Новосибирска неизвестный с ружьём и с собакой напугал школьниц, возвращавшихся домой. Мужчина побежал за девочками, когда увидел их. Такую информацию озвучили в мессенджерах.

Мужчина с ружьём и собакой пугает детей

Фото: паблик «Моя Первомайка» соцсети «ВКонтакте»

Инцидент произошёл 10 февраля, примерно в 17:00. Две школьницы возвращались домой после учёбы. По пути они увидели в пяти-десяти метрах от себя мужчину, который побежал за ними с ружьём и собакой.

Испугавшиеся спрятались за гаражами, а сибиряк потеря след и ушёл в другую сторону.

– Чуть позже шли мальчишки-одноклассники, тоже видели этого мужчину там же. И вроде он что-то вкалывал себе, – процитировали сообщение из районного чата в паблике «Моя Первомайка» соцсети «ВКонтакте».

Уточняется, что сибиряк также кинулся за мальчиками, но они убежали. По пути пытались останавливать машины, но без результата. Отреагировали только патрульные полицейские на служебном транспорте, но подозреваемого не смогли задержать – убежал.

– Всё со слов детей, то что они прятались – это точно, мы ходили их забирали, – уточнили в сообщении.

В ГУ МВД России по Новосибирской области информацию пока не прокомментировали. 

Ранее Горсайт сообщал, что жители Советского района Новосибирска сообщили о маньяке. По предварительной информации, мужчина 40 лет в чёрной куртке, синих кроссовках и чёрной шапке пристаёт к женщинам с ножом ночью. В МВД проверяют эту информацию.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей