Яндекс Дзен
Происшествия

Новорожденного в коробке на дороге нашли подростки под Новосибирском

Жуткую находку обнаружили на обочине дороги вблизи Сосновки в Новосибирском районе. В коробке находился новорожденный ребёнок. По счастью, ребёнок жив и ему теперь ничего не угрожает.

Коробку с новорожденным ребёнком обнаружили подростки на обочине автомобильной дороги вблизи села Сосновка Новосибирского района. Новорожденный, это девочка, была завернута в какую-то тряпку, а рядом находилась бутылочка со смесью, сообщает «КП Новосибирск». Находка была сделана 7 января, на улице -9 градусов, ребёнок был жив. В настоящее время жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), сообщили в СУ СКР по региону. 

Следователи и сотрудники полиции проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, совершившее данное преступление. Расследование продолжается.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей