Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 1 октября 2026

«Будто жил здесь всегда»: режиссёр из Бишкека рассказал, как переехал в Новосибирск

Андрей Заверухин вместе с женой и детьми три года назад перебрался из Бишкека в Новосибирск. Мужчина поделился с Горсайтом плюсами и минусами жизни в России, а также рассказал, по каким национальным блюдам скучает.

«Аренда жилья выросла в несколько раз»

Семья Андрея оказалась в Кыргызстане ещё ...

Читать далее...

Новосибирец насмерть запинал знакомого во время ссоры

В Баганском районе прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 34-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть человека.

Фото: пресс-служба прокуратуры Новосибирской области

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, инцидент произошёл в октябре 2025 года в селе Баган. По данным следствия, обвиняемый, будучи пьяным, поссорился со своим 40-летним знакомым. В ходе конфликта он нанёс ему не менее 12 ударов ногами по голове и телу. От полученных травм потерпевший на следующий день скончался в больнице.

Уголовное дело будет рассматривать Карасукский районный суд.

Ранее жительница Новосибирской области насмерть забила мать голыми руками.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: