Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 февраля 2026

Кинолога из Новосибирска с агрессивной онкологией спасают жена и собаки

Роман Кучук болеет агрессивной формой рака, из-за чего находится в реанимации. Мужчина всю жизнь мечтал открыть кинологическую школу. И в 2025 году он это сделал. Но из-за плохого состояния пока не может дрессировать собак. Сейчас его дело продолжает жена Мария.

Болезнь «ударила» по самым важным органам

В 2023 году у 30-летнего Романа опухло...

Читать далее...

Новосибирец получил 11 лет колонии за то, что забил знакомую голыми руками

Дзержинский районный суд областной столицы вынес приговор 35-летнему местному жителю. В конце августа 2025 года он убил свою знакомую, нанеся ей более 50 ударов.

Фото: ФСИН, носит иллюстративный характер

Согласно материалам дела, мужчина выпивал вместе со своей знакомой. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и «кавалер» нанёс даме не менее 50 ударов руками, ногами и различными предметами по голове и телу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

Фигурант ранее уже был судим. Свою вину он частично признал, заявив, что не собирался никого убивать. Однако данные, полученные судом, говорили об обратном.

В результате суд признал сибиряка виновным и приговорил его к 11 годам и 2 месяцам лишения свободы в колонии особого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. 

Ранее Горсайт писал, что жительница Новосибирской области насмерть забила мать.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: