Полпред оценил ход строительства ЦКП «СКИФ» в Новосибирской области
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
Дзержинский районный суд областной столицы вынес приговор 35-летнему местному жителю. В конце августа 2025 года он убил свою знакомую, нанеся ей более 50 ударов.
Фото: ФСИН, носит иллюстративный характер
Согласно материалам дела, мужчина выпивал вместе со своей знакомой. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и «кавалер» нанёс даме не менее 50 ударов руками, ногами и различными предметами по голове и телу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
Фигурант ранее уже был судим. Свою вину он частично признал, заявив, что не собирался никого убивать. Однако данные, полученные судом, говорили об обратном.
В результате суд признал сибиряка виновным и приговорил его к 11 годам и 2 месяцам лишения свободы в колонии особого режима с последующим ограничением свободы на 1 год.
Ранее Горсайт писал, что жительница Новосибирской области насмерть забила мать.