Яндекс Дзен
Происшествия

Няня и мать не уследили: дед погибших на пожаре детей рассказал правду

В суде Новосибирска рассматривают дело 19-летней няни сгоревших малышей. Во время пожара она ушла делать ресницы и оставила детей без присмотра. Дед погибших хочет наказания няне.

Няня и мать не уследили: дед погибших на пожаре детей рассказал правду

Фото: «Сиб.фм»

Трагедия произошла в конце декабря прошлого года в Первомайском районе. 19-летняя няня Ксения оставила малюток и ушла к мастеру по наращиванию ресниц. Дети остались одни в квартире – разыгрался пожар, и малыши погибли до приезда скорой.

Суд решил продлить арест Ксении на полгода, а дедушка скончавшихся детей Виталий Карабин заступился за неё. Он заявил, что никогда не любил невестку сына. 24-летняя сноха не воспитывала даже свою старшую дочь. Она могла на неделю уйти из дома и оставить присматривать подруг за малютками.

– Виновата мама! Ну, посадят сейчас няню, сломают ей жизнь, дадут лет десять... Я сначала хотел для неё сурового наказания, а потом подумал: пусть бог её накажет!‎ – рассказал «Сиб.фм» Виталий Карабин.

Ранее Горсайт сообщал, что на мать погибших на пожаре детей в Новосибирске завели второе уголовное дело. Следователи считают, что сибирячка виновна по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем». Ранее на неё завели дело из-за оставления в опасности малышей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей