Пожарные спасли пенсионера из горящей квартиры в Новосибирске
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
Мужчина вместе с подельниками забрал мальчика у бывшей жены, когда та гуляла с детьми на улице. Он запихнул ребёнка в машину и скрылся.
Фото: скриншот программы "Пусть говорят"
Старшую дочь женщина успела вытащить из автомобиля. Позже отец мальчика опубликовал видео в соцсетях и заявил, что с его сыном всё в порядке. Вскоре появилась информация о том, что он отвёз мальчика в Горный Алтай.
6 марта издание «КП-Новосибирск» со ссылкой на собственные источники сообщило, что мужчина вывез сына в Австралию. Известно, что между супругами длится судебная тяжба по поводу раздела имущества и определения места жительства детей.
В СУ СКР по Новосибирской области Горсайту сообщили, что не располагают информацией о том, что мальчик покинул Россию. Мы будем следить за ситуацией.
Напомним: есть версия, что мужчине помогали знающие люди.