Лента новостей









Отец, похитивший 6-летнего сына в Новосибирске, вывез его в Австралию

Мужчина вместе с подельниками забрал мальчика у бывшей жены, когда та гуляла с детьми на улице. Он запихнул ребёнка в машину и скрылся.

Фото: скриншот программы "Пусть говорят"

Старшую дочь женщина успела вытащить из автомобиля. Позже отец мальчика опубликовал видео в соцсетях и заявил, что с его сыном всё в порядке. Вскоре появилась информация о том, что он отвёз мальчика в Горный Алтай.

6 марта издание «КП-Новосибирск» со ссылкой на собственные источники сообщило, что мужчина вывез сына в Австралию. Известно, что между супругами длится судебная тяжба по поводу раздела имущества и определения места жительства детей.

В СУ СКР по Новосибирской области Горсайту сообщили, что не располагают информацией о том, что мальчик покинул Россию. Мы будем следить за ситуацией.

Напомним: есть версия, что мужчине помогали знающие люди.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: