Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 апреля 2026

Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»

48-летняя Олеся Кошкина борется с серьёзным заболеванием — раком молочной железы. Всё началось с незаметного уплотнения, за которым последовали долгие годы поисков правильного диагноза. Как сейчас сибирячка противостоит онкологии — в материале Горсайта.

«Ничего не беспокоило»

Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...

Читать далее...

Пассажир поезда Пенза – Казань умер в пути

В поезде №376, следовавшем из Пензы в Казань, скончался пассажир. Инцидент произошёл вечером 14 марта в плацкартном вагоне. 51-летнему мужчине не смогли помочь медики.

Фото: KazanFirst

О случившемся изданию KazanFirst сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России. По данным ведомства, врачи скорой помощи пытались реанимировать мужчину, но их усилия оказались безрезультатными.

Следственный комитет начал проверку. Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в ведомстве.

Ранее Горсайт писал о том, что пассажир умер от инфаркта на борту самолёта «Новосибирск-Челябинск».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: