Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 мая 2026

Сибирские иллюзионисты превзошли рекордный трюк Гарри Гудини с капканом

Иллюзионисты Иззат Султанов и Андрей Лаптев разрушают стереотипы о привычных фокусах: кроликах из шляпы, «украденных» носах и оторванных пальцах. С помощью магии ребята поднимают важные социальные темы или просто помогают зрителям отвлечься от реальности. О самых сложных номерах с использованием человеческих капканов и современных иллюзий — в материале Горсайта.

Всё началось со спичек и карт

Будущие фокусники увлеклись магией ещё в подростко...

Читать далее...

Под Новосибирском утонул ребёнок

В Куйбышевском районе Новосибирской области 21 июня утонул ребёнок. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава района Олег Караваев.

Фото Альфата Файзулина / Горсайт

Спасатели призывают новосибирцев быть предельно внимательными, не купаться в состоянии алкогольного опьянения и не оставлять детей без присмотра.

«Сообщаю, что сегодня в реке утонул ребёнок… Искренне соболезную семье. Воздержитесь сейчас от купания! Вода высокая и холодная», – написал глава Куйбышевского района Олег Караваев.

Чиновник призывает новосибирцев не отпускать детей купаться без присмотра.

В ближайшие дни ожидается жаркая погода – столбики термометров поднимутся выше +30 градусов.

С 15 по 17 июня в Новосибирске произошло сразу несколько трагедий на воде. Оперативные группы спасателей дежурят на акватории Оби и Обского моря в круглосуточном режиме.

Ранее Горсайт рассказывал, что в Новосибирске утонул 14-летний подросток из-за катания на брёвнах по Оби.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: