Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 апреля 2026

Экс-новосибирец рассказал, почему променял морозы на побережье Калининграда

Новосибирец Степан Петров несколько лет назад переехал в Калининград. О размеренном ритме жизни на Балтике и экзотических продуктах, которые сложно найти в других регионах России, он рассказал Горсайту.

«Последняя капля – морозы»

25-летний Степан Петров жил в Новосибирске, где училс...

Читать далее...

Подпорная стенка рухнула на проезжую часть на улице Ипподромской в Новосибирске

ЧП произошло в пять часов утра в понедельник, 21 апреля. Об этом сообщили в мэрии областной столицы.

Фото: пресс-служба ТУАД

Подпорная стенка обрушилась на проезжую часть на улице Ипподромской, на участке от дома по адресу Карамзина, 92 до дома по адресу Гоголя, 44. 

По информации департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, в целях обеспечения безопасности временно закрыто движение по улице Ипподромской в сторону площади Калинина, на участке между улицами Фрунзе (перекрыто две полосы из трёх по направлению к улице Фрунзе) и Гоголя, по улице дублёру, а также в сторону улицы Военной (на участке между улицами Писарева и Гоголя).

стенка 1.jpg

стенка 3.jpg

Новосибирцев просят заранее выбирать пути объезда. Городские дорожные службы уже работают над ликвидацией аварийной ситуации. 

Напомним: движение временно ограничат на шести улицах Новосибирска.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: