Яндекс Дзен
Происшествия

Ребенок на велосипеде погиб на дороге в Новосибирске

Трагическое ДТП со смертельным исходом произошло в областном центре. Жертвой стал подросток на велосипеде. Его сбили на пешеходном переходе. Мальчику было 12. Трагедия случилась в Октябрьском районе.   

Юный велосипедист погиб в ДТП в Новосибирске. Его сбил кроссовер. Трагедия произошла субботу, 5 июня, вечером в Октябрьском районе мегаполиса.

- На пересечении улиц Никитина и Короленко водитель за рулём BMW X6 сбил ехавшего на велосипеде мальчика 12 лет. От полученных травм, пострадавший скончался. На месте работают сотрудники полиции, - сообщает паблик «АТС-54».

- По предварительной информации, сегодня в 17.35 водитель 1979 г.р., управляя автомобилем БМВ-х6, двигаясь по улице Никитина со стороны улице Кирова совершил наезд на ребенка 12 лет, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде. В результате ДТП ребенок погиб. В настоящее время на месте работают инспекторы ГИБДД, полиции, руководство Управления МВД России по городу Новосибирску, сотрудники ПДН и следователи. Предварительно установлено, что водитель ехал на «красный». По результатам собранных материалов будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - сообщает пресс- служба ГУ МВД по НСО.

Максим Картавых, фото скрин с видео «АСТ-54»

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей