Лента новостей









Ребёнок выпал из окна в Советском районе Новосибирска

Вечером 3 июля на улице Энгельса, дом 17, произошёл несчастный случай. Маленький мальчик выдавил москитную сетку и выпал из окна четвёртого этажа.

Фото: АСТ-54

На помощь пострадавшему первым пришёл сотрудник ветеринарной клиники. Он оказывал первую помощь ребёнку до прибытия скорой помощи, сообщил паблик «АСТ-54».

«Мальчик был без сознания, лежал и не двигался – я привела его в чувство, старалась говорить с ним. Уговаривала лежать и не двигаться, чтобы не было смещения переломов. Скорая приехала очень быстро, ребёнка увезли в больницу, – рассказала КП-Новосибирск главный врач ветклиники «Ветеринар 54» Марина Ткачева.

Известно, что в момент падения мать мальчика была дома, а на окнах стояли замки. По словам Ткачевой, старший сын женщины приоткрыл окно, а потом закрыл его не полностью и маму не предупредил об этом. Затем младший ребёнок залез на подоконник и выдавил сетку.

Ребенок сейчас находится в больнице, в обычной палате.

Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Ранее ребёнок выпал из окна многоэтажки в Новосибирске, на территории ЖК «Ясный берег».

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Диана Соломина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: