Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 10 сентября 2026

Подросток с ДЦП из Новосибирска пишет детективы и мечтает стать сценаристом

Владимир Малюков уже несколько лет занимается литературой. В ближайшее время он намерен издать сборник рассказов о людях с тяжёлыми заболеваниями. Подросток рассказал Горсайту, почему эта тема так важна для него и как он пришёл к своей задумке.

«С трудом пишет ручкой»

У Владимира — одна из самых тяжёлых форм детского ...

Читать далее...

Ревнивая жительница Новосибирской области зарезала возлюбленного

Преступление произошло 7 июня в селе Баклуши в Доволенском районе. Женщина полностью признала вину. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Фото: прокуратура Новосибирской области

В селе Баклуши Новосибирской области 31-летняя женщина обвиняется в убийстве своего сожителя. По версии следствия, трагедия произошла 7 июня во время ссоры.

По версии следствия, конфликт между парой начался из-за ревности. В процессе женщина взяла на кухне нож и спрятала его в задний карман джинсов. Когда сибиряк попытался схватить возлюбленную за горло, она оттолкнула его, выхватила нож и нанесла возлюбленному три удара по туловищу​.

Потерпевший попытался убежать, но сибирячка догнала его во дворе и ещё два раза ударили его ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Фигурантка полностью признала свою вину. Уголовное дело по статье «Убийство» направили в Доволенский районный суд для рассмотрения.

Ранее нетрезвый житель Бердска устроил жене «газовую камеру».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: