Новосибирская область укрепляет оборонный потенциал России
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
На парня напали днём 20 октября в Горском микрорайоне областной столицы.
Фото: криншот видео телеграм-канала "АСТ-54 blaск"
По данным телеграм-канала «ACT-54 Black», нападавшие в масках брызнули в лицо курьеру из перцового баллончика, а затем нанесли ему несколько ударов ножом.
На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что преступников было шестеро. Они оттащили курьера от подъезда и начали избивать. В какой-то момент ему удалось вырваться и отбежать от дома, но затем его, видимо, всё же настигли. Пострадавший выжил, но находится в больнице. Причины инцидента неизвестны.
В комментариях к посту горожане предположили, что на курьера напали те же «малолетки», которые незадолго до этого избили двух человек на улице Широкой, 115.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что рабочий напал с ножом на бригадира ради поездки в аквапарк Новосибирска.