Яндекс Дзен
Происшествия

Скелет в девятиэтажке Новосибирска пролежал 18 лет

Загадочную смерть человека предстоит распутать следователям регионального СК. Накануне в правобережье Новосибирска в подвале высотки на Селезнева был обнаружен скелет неизвестного. Есть предположение, что там он пролежал долгие 18 лет.

Человеческие кости обнаружили в обычной типовой девятиэтажке в Дзержинском районе. Неизвестно, как часто местные коммунальщики обследовали подвалы, однако останки, предположительно, пролежали в одном из нижних помещений не один год. В результате идентифицировать человека теперь предстоит экспертам-криминалистам Следственного комитета. Пока неизвестен даже пол, не говоря о возрасте погибшего. Кроме того, правоохранителям необходимо выяснить, была ли эта смерть криминальной. 
Стоит отметить, что сегодня на вооружении специалистов находится новейшее оборудование, которое весьма вероятно позволит оперативно установить все нужные данные. Возможно, помогут сотрудникам СК и найденные рядом с фрагментами скелета артефакты: поломанная ВХС-кассета, расческа, тушь для ресниц, а также бейджик с турнира по кикбоксингу, который проходил в далеком 2003-ом году.
Впрочем, еще не известно принадлежал ли он спортсмену или кому-то из обслуживающего персонала этого турнира. Пока страшный привет из прошлого породил лишь множество вопросов.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Экстренный вызов»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей