Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 апреля 2026

Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»

48-летняя Олеся Кошкина борется с серьёзным заболеванием — раком молочной железы. Всё началось с незаметного уплотнения, за которым последовали долгие годы поисков правильного диагноза. Как сейчас сибирячка противостоит онкологии — в материале Горсайта.

«Ничего не беспокоило»

Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...

Читать далее...

Спасатели эвакуировали мужчину с переломом ноги в Новосибирске

В Новосибирске спасатели эвакуировали 51-летнего мужчину, сломавшего ногу в лесополосе. Пострадавшего доставили к машине скорой помощи, которая находилась в километре от места.

Фото: МКУ Служба аварийно-спасательных работ

Экипаж спасателей «Вега-3» выезжал на улицу Марата, сообщили в Службе аварийно-спасательных работ. Медики обратились за помощью, так как самостоятельно эвакуировать мужчину из труднодоступного места было невозможно.

Спасатели использовали мягкие носилки и средства защиты, чтобы аккуратно транспортировать пострадавшего. Мужчину передали врачам для дальнейшей помощи.

Напомним: в Новосибирске на козырьке подъезда многоэтажки нашли тело мужчины.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: