Лента новостей









Стали известны подробности о пропавшей 14-летней девочке в Новосибирске

14-летняя Екатерина ушла из дома 3 мая и до сих пор не вышла на связь с родными.  Волонтёры объявили поиск. Важны любые свидетельства от местных жителей, которые могли видеть девочку.

Фото носит иллюстративный характер / Поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области / ВКонтакте

В поисковом отряде «ЛизаАлерт» рассказали подробности о пропавшей 14-летней девочке. В воскресенье, 4 мая, на горячую линию ДПСО «ЛизаАлерт» поступила заявка на поиск 14-летней Колиденко Екатерины Андреевны.

«Днём ранее девушка ушла на прогулку в Октябрьском районе и не вернулась домой, с тех пор её местонахождение неизвестно. Группа распространения информации «ЛизаАлерт» Новосибирской области активно распространяет ориентировки в сети и собирает свидетельства. Сейчас очень важны любые данные от местных жителей, которые могли видеть пропавшую», – добавили в отряде.

Среди особых примет указан пирсинг в носу, предположительно девочка была одета в чёрную куртку, тёмно-синие штаны и серые кроссовки.

В полиции Горсайту подтвердили факт приёма заявления от законного представителя подростка, проводится комплекс розыскных мероприятий. 

Всем, кто что-то знает о местонахождении девочки, просьба обращаться по телефону 112 или 8 (800) 700 54 52.  

Ранее Горсайт рассказывал об опасной игрой «Исчезни на 24 часа» у подростков.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: