Рождение детей должно стать модным, считает Владимир Путин
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
Смерть главы федерации татарской борьбы корэш и борьбы на поясах Ильдара Юнусова стала невосполнимой утратой для всего спортивного сообщества. Об этом сообщили на сайте «Федерации корэш России».
Фото: сайт «Федерация корэш России»
Ильдар Юнусов посвятил свою жизнь развитию спорта в регионе. Под его руководством федерация активно занималась популяризацией борьбы среди молодёжи, организовывала соревнования и готовила спортсменов.
«Ильдар Рамильевич посвятил свою жизнь популяризации спорта, воспитанию молодого поколения спортсменов. Его труд, энергия и преданность делу навсегда останутся в памяти», — отметили в федерации.
Сообщение о смерти Ильдара Юнусова вызвало глубокую скорбь в спортивном сообществе региона. Он оставил значительный след в истории новосибирского спорта.
Прощание с главой федерации состоялось 11 июля в Соборной мечети на Красина.
Ранее легендарный боксёр Сергей Башкиров скончался в Новосибирске.