Лента новостей









В Бугринской роще Новосибирска нашли тело многодетного отца

Информация стала известна 20 января. Тогда очевидцы рассказали об этом в соцсетях, но побоялись сообщать в полицию. Тело было припорошено снегом. Судмедэкспертиза выясняет причины трагедии.

Фото: "АСТ-54" соцсети "ВКонтакте"

Знакомые погибшего рассказали, что мужчине было около 50 лет. Он воспитывал шесть маленьких детей с молодой женой. Старшей дочери всего восемь лет, сообщает «КП-Новосибирск».

Знакомые семейства отметили, что сибиряк был работящим и ответственным. Накануне трагедии он пошёл в магазин за хлебом и исчез. Знакомые с ситуацией говорят – мужчина долго болел, возможно ему просто стало плохо в пути.

Ранее Горсайт сообщал, что недалеко от посёлка городского типа Ордынское Новосибирской области местный охотник нашёл в снегу тело мужчины. Конечности были обглоданы.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: