Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 21 августа 2026

Новосибирцам рассказали, как не переживать из-за упущенного лета

Постепенно подходит к концу последний месяц лета, а значит наступает период рефлексии: всё ли я успел? Психолог Игорь Лях рассказал корреспонденту ОТС-Горсайта, что такое синдром упущенного лета и как с ним справиться.

Синдром упущенного лета – это новое психологическое определение. Оно означает состояние челов...

Читать далее...

В Ереване обнаружили тело россиянина

Тело 50–55-летнего гражданина России Артура Бесолова обнаружили во дворе одного из домов на окраине Еревана. Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело.

Фото: Горсайт

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на армянский криминальный ресурс Shamshyan.com, утром 23 августа в полицию района Малатия-Себастия поступило сообщение об обнаружении тела мужчины во дворе дома на улице Гусана Шерама.

На место происшествия прибыла оперативная группа. Погибшим оказался гражданин России Артур Бесолов.

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Напомним: водитель насмерть сбил ребёнка в Армавире.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: