Новосибирский разведчик помог уничтожить подразделение противника в зоне СВО
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
В Новосибирске утром 23 апреля очередной странный мужчина набросился на проезжающий автомобиль, который притормозил на светофоре и принялся громить лобовое стекло кулаками. За рулём в тот момент находилась девушка.
Фото: телеграм-канал "АСТ-54 blaск"
Инцидент произошёл на перекрестке улиц Забалуева и Связистов. Видео с место происшествия опубликовал телеграм-канал «АСТ-54 black». По словам владелицы пострадавшего авто, незнакомец также бросался и на другие машины, но для финальной атаки почему-то выбрал именно её автомобиль.
Он разбил лобовое стекло, повредил боковое и пытался взломать дверь. А когда силы иссякли, переключился на боковое зеркало. Девушка пожаловалась, что до сих пор пребывает в шоке от случившегося.
По словам свидетелей инцидента, позже на место происшествия прибыл наряд полиции и бригада «скорой помощи». Буйного сибиряка погрузили в карету и увезли.
В комментариях подписчики канала выразили недоумение по поводу того, почему девушка сразу не уехала, а начала снимать это побоище на телефон.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске разыскивают неадекватов, вонзивших топор в капот Subaru Forester.