Яндекс Дзен
Происшествия

В Новосибирске мужчина опубликовал странное видео в соцсетях и бесследно исчез

В Новосибирске таинственно исчез уроженец Краснозёрского района. Мужчина поехал на праздник с друзьями, а накануне инцидента записал странный видеоролик. Его друзья и родственники даже не понимают, о чём именно там идёт речь.

В Новосибирске пропал 32-летний Григорий Шатохин. Его родной дом находится в селе Колыбелька Краснозёрского района. Он приехал в крупный город на заработки.

- В Новосибирске он устроился на СТО. С мамой периодически созванивался, говорил, что всё хорошо. Ни жены, ни детей у него нет, — рассказала «КП-Новосибирск» Юлия, родная сестра Григория.

Исчез мужчина 24 апреля. Перед этим он звонил родне, поздравил всех с Пасхой. Говорил, что отправился к друзьям на праздник. Позже Гриша перестал выходить на связь, а на следующий день не появился на работе. К делу подключились полицейские и волонтёры.

Никто не знает, куда запропастился сибиряк. При этом накануне инцидента он в соцсетях опубликовал странное видео, а точнее провёл прямой эфир. Там Григорий разговаривает со зрителями, а в один момент меняется в лице и начинает будто бы извиняться.

- Ребят, получилось у меня так… Ситуация нехорошая. Поступил я неправильно. Бывают такие ситуации, когда надо… Нет, я не оправдываюсь, просто было и было. Не спорю, я отвечу за свой поступок. Тут и моя вина есть… Короче, вина есть со всех сторон, — невнятно говорил на записи Григорий.

Сестра Юлия же отмечает, что пропавший — дружелюбный человек, врагов у него не было. Сами же родственники не понимают о чём идёт речь в ролике. Его друзья также не понимают ситуацию и не в курсе его проблем.

- В больницах его нет, в моргах тоже. В комментариях в соцсетях кто-то писал, что видел моего брата возле парка «Березовая роща». А почему сразу в полицию-то не позвонили?— рассказывает Юля.

Те, кто обладают какой-либо информацией, могут сообщить о ней в соцсетях Горсайта.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей