Лента новостей









В Новосибирске мужчина показал гениталии 16-летней девушке

Инцидент произошёл в Заельцовском районе. 16-летняя школьница сидела на качелях и слушала музыку, когда к ней подошёл незнакомец. Он предложил ей «быстро заработать деньги», а затем показал гениталии.

Фото: Telegram-канал «Анонимный Новосибирск»

Девушка испугалась и сразу же отказала мужчине. Он оскорбил её и направился к детской площадке. Об этом сообщили в Telegram-канале «Анонимный Новосибирск».

Как рассказала пострадавшая, она обратилась за помощью к мужчинам, находившимся поблизости, но те ничего не предприняли.

«Они сказали, что это мои проблемы, и чтобы я сама в полицию звонила. Мне никто не помог. Видео с камер дома есть, заявление написано и, мужчину уже ищут», — отметила девушка.

Горсайт обратился за комментарием в ГУ МВД по Новосибирской области.

«Информация в полицию поступала. Зарегистрирована в установленном порядке. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — отметили в ведомстве.

Ранее школьница рассказала, как её пытался изнасиловать водитель под Новосибирском.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Екатерина Шамина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: