Лента новостей









Происшествия
13 сентября 2023 - 08:27
Поделиться

В Новосибирске не могут найти 15-летнего подростка

Подросток Дмитрий Козачишин ушёл из дома пять дней назад и не вернулся в Новосибирске. К поискам подключились волонтёры.

Паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

15-летний Дмитрий Козачишин без вести пропал в Ленинском районе Новосибирска. Известно, что он 8 сентября 2023 года ушёл на прогулку и не вернулся.

По информации Бюро Находок Новосибирска, Дмитрий Козачишин худощавого телосложения с чёрными волосами и карими глазами.

Рост мальчика – 153 сантиметра.

Он был одет в синюю куртку с бежевыми вставками, синие штаны с зелёными лампасами и тёмно-синие кроссовки.

Волонтёр поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» просят откликнуться всех, кто видел подростка 8 сентября или после по номеру 88007005452 (бесплатный телефон) или 112.

Ранее Горсайт сообщал, что Артур Арутюнян пропал 28 декабря 2012 года. Последний раз его видели на станции метро «Речной вокзал» в Новосибирске. Тогда парню было 16 лет. В этом году сибиряку исполняется 26 лет.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: