Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 апреля 2026

Новосибирский шеф-повар дошёл до финала кулинарного шоу «Битва шефов»

Сергей Бородин стал участников кулинарного шоу на телеканале «Пятница!» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Какое блюдо удивило жюри и из каких продуктов он готовил — в материале Горсайта.

С детства любил готовить

Общий стаж 43-летнего Сергея в ресторанном бизнесе сост...

Читать далее...

В Новосибирске обрушилась стена дома на улице Залесского

ЧП произошло в ночь на 11 февраля. Обломки повредили несколько автомобилей на станции техобслуживания. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

Фото: прокуратура Новосибирской области

Обрушилась стена дома № 7/2 на улице Залесского. Причиной стало скопление снега на крыше. Площадь разрушения составила около 180 квадратных метров.

По информации правоохранителей, пострадавших нет.

На место происшествия прибыли спасатели МЧС и прокурор Заельцовского района Денис Головин. Территория оцеплена, ведётся обследование конструкций.

Прокуратура начала проверку соблюдения норм эксплуатации здания. Экстренные и коммунальные службы продолжают работы по обеспечению безопасности.

Ранее крыша дома обрушилась из-за снега в Бердске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: