Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 февраля 2026

Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека

Любовь всегда была не только источником вдохновения, но и смелых поступков. Горсайт рассказывает о самоотверженных женщинах, готовых разделить со своим возлюбленным любую судьбу, в том числе уехать за ним в Сибирь.

Мама не пускала

result_5212948957489729734.jpg Читать далее...

В Новосибирске с 18 этажа выпал полуторагодовалый ребёнок

Мальчик полетел вниз из окна высотки в тот момент, когда родители находились дома. Следователи проводят проверку.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области

Новосибирские следователи проводят доследственную проверку по факту падения из окна многоэтажки полуторагодовалого мальчика. Как установили специалисты, вечером 12 ноября из окна квартиры одного из домов Ленинского района Новосибирска с 18 этажа сорвался ребёнок. 

Юного сибиряка госпитализировали с телесными повреждениями. По предварительным данным, мальчик находился в квартире с родителями. 

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и проводят проверочные мероприятия. Процессуальное решение примут по факту проверки.

Ранее в Краснообске под Новосибирском погибла школьница. Предположительно, девочка выпала из окна.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: