Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 августа 2026

Проводница из Новосибирска рассказала, зачем ведёт блог о работе в РЖД

40-летняя Юлия Сницарёва — многодетная мама, мастер по наращиванию ресниц, танцовщица и проводник пассажирского вагона. Своими буднями она делится в социальных сетях, где за её историями следят более 6 тысяч подписчиков. О том, как женщине всё удается успевать и почему темой блога стала её новая профессия — в материале Горсайта.

«Мечта появилась ещё в юности»

Родом Юлия из Иркутской области, а два года назад...

Читать далее...

В Новосибирской области электричка сбила ребенка

В редакцию Горсайта обратился читатель и сообщил, что электричка, следовавшая из Новосибирска в сторону Искитима, сбила ребёнка. По словам сибиряка, сначала раздался гудок, затем последовало резкое торможение.

Фото unsplash

По словам читателя Горсайта, он ехал из Новосибирска в Искитим, в районе остановки «Обское море» сначала раздался гудок, затем последовало экстренное торможение. Выяснилось, что сбит ребёнок.
«Стояли в общем минут 35-40. Пассажиры начали жаловаться – кондиционеров нет, двери не открывают, людям становилось плохо», – рассказал житель Новосибирска.

Также сибиряк добавил, что по громкой связи машинист искал медика.

«Рядом со мной сидела девушка, она побежала на вызов. Потом вернулась и сказала, что в последнем вагоне женщина стояла и от торможения поезда упала, возможно, у неё перелом таза», - пояснил очевидец.

 Журналисты Горсайта уточняют информацию в компетентных органах.
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: