Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 марта 2026

Учитель физкультуры из Новосибирской области рассказала, как стала моделью

26-летняя Мария Вагайцева из Искитима днём трудится учителем физкультуры, а вечером — моделью и блогером. О том, как к этому относятся родителей детей и что пишут хейтеры — в материале Горсайта.

«Дети пытаются подражать мне»

Мария работает в школе четвёртый год классным руко...

Читать далее...

В Новосибирской области подросток без прав на мопеде врезался в юную велосипедистку

30 мая в 14:40 на улице Вали Куприяновой в Чистоозёрном произошло ДТП. Несовершеннолетний водитель мопеда RACER без прав не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с велосипедисткой.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

О случившемся сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Ведомство напоминает, что дети от 7 до 14 лет должны ездить на велосипедах только по тротуарам и специальным дорожкам. Для управления легкими мотоциклами необходимо достичь 16 лет и пройти обучение. Права на полноценный мотоцикл можно получить только с 18 лет.

Ранее в Чулыме задержали подростка на мопеде без прав.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: