Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...

В Новосибирской области за сутки потушили 16 пожаров

12 из 16 пожаров произошли в жилом секторе. Спасли 15 человек, один погиб. Также устранили последствия шести ДТП, шесть человек получили травмы, сообщили в МЧС Новосибирской области.

Фото: МЧС НСО

В Бердске пожарные спасли семь человек, в Новосибирске — восемь. В обоих случаях причиной возгораний могла стать неисправная электропроводка.

Так, вечером 6 февраля в Новосибирске на улице Динамовцев загорелась квартира. Пожарные прибыли через четыре минуты. Сотрудники МЧС России потушили огонь за восемь минут.

В тушении участвовали девять человек, две автоцистерны и автолестница. В результате пожара повреждены вещи на площади два квадратных метра. Девять человек эвакуировались самостоятельно.

МЧС России напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. Важно использовать только исправные электроприборы, избегать перегрузки сети и не оставлять технику на зарядке без присмотра.

Напомним: 74-летняя бердчанка погибла в пожаре.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: