Лента новостей









В областной клинической больнице Новосибирска загорелась проводка

В корпусе областной клинической больницы загорелся щиток с бесперебойниками. На место выезжали пожарные, пострадавших нет.

Фото: ГУ МЧС России по НСО

В Новосибирске 17 октября произошло ЧП. Примерно в 23:00 в корпусе областной клинической больницы появился дым на первом этаже. Самостоятельно эвакуировались 10 человек сотрудников учреждения.

Сигнал о происшествии в МЧС пришёл по системе оповещения о возгорании «Стрелец-Мониторинг».  Пожарные вывели одного медработника при помощи спасательных устройств. Пациентам и другим сотрудникам учреждения эвакуация не потребовалась.

Сотрудники МЧС России по Новосибирской области ликвидировали пожар на площади в один квадратный метр во вспомогательном помещении кабинета компьютерной томографии. Огонь повредил источник бесперебойного питания. Также пожарные провели дымоудаление.

Пострадавших нет.

Ранее Горсайт сообщал, что на улице Выборной загорелась трёхэтажная баня. На момент прибытия первых пожарных из окон второго этажа шёл дым. На крыше была женщина в шоковом состоянии, которой помогли спасатели.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: