Лента новостей









В пожаре под Новосибирском погибли мужчина и женщина

Ночью в понедельник, 5 января, в посёлке Краснозёрское в результате пожара в частном доме погибли мужчина и женщина. Возгорание произошло в трёхквартирном доме.

Фото МЧС Новосибирской области

Пожарные прибыли через пять минут после вызова и ликвидировали огонь за 16 минут. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. На месте происшествия обнаружили тела мужчины и женщины. Работает следственно-оперативная группа, которая выясняет причины возгорания.

Всего за прошедшие сутки в Новосибирской области за сутки произошло семь пожаров, три из которых случились в банях – в Доволенском и Новосибирском районах, пострадавших нет.

МЧС России напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. Ведомство советует следить за печами и электроприборами, быть осторожными с газовым оборудованием и не курить в постели.

Ранее Горсайт рассказывал, что россиянка скончалась после операции по увеличению ягодиц.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: