Лента новостей









В пригороде Новосибирска мужчина попал под поезд и выжил

В пригороде Новосибирска мужчина травмирован электропоездом в районе остановочной платформы «Береговая», сообщение об этом опубликовала пресс-служба транспортной полиции Сибири в телеграм-канале ведомства.

Фото из телеграм-канала транспортной полиции Сибири

ЧП произошло вечером во вторник, 25 июня. Мужчина, по предварительной информации, выжил, его экстренно доставили в больницу Бердска. На месте происшествия побывала следственно-оперативная группа.

Отметим, что между платформами «Береговая» и «Обское море» находятся несколько популярных у горожан пляже Новосибирского водохранилища. Возвращаясь с отдыха горожане часто пересекают железнодорожные пути вне зоны безопасного перехода. Между тем железнодорожные пути между этими станциями идут вдоль береговой линии с поворотом, так что поезд может внезапно оказаться ближе, чем думают пешеходы. Так, в субботу на этом же месте поезд сбил молодую женщину, её тоже доставили в Бердскую горбольницу.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Антонина Рыбакова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: