Лента новостей









Возле вокзала Новосибирск-Главный загорелась иномарка

На Вокзальной магистрали неизвестный поджёг припаркованный универсал Nissan Wingroad, об этом сообщили в одном из телеграм-каналов. Никто из людей не пострадал.

Фото: АСТ-54 Black

В телеграм-канале АСТ-54 Black соцсети «ВКонтакте» 16 октября сообщили, что на Вокзальной магистрали, около здания Управления Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», неизвестный поджёг припаркованный универсал Nissan Wingroad. Дата и время происшествия не уточняются.

– Было разбито стекло водительское. Пожарные быстро приехали и потушили, салон неплохо обгорел. Внутри никого не было, – уточнил автор поста.

В комментариях под сообщением часть людей выразили гнев по отношению к владельцу транспорта. Якобы машина нарушала правила парковки и была «справедливо» сожжена.

Ранее Горсайт сообщал, что под Новосибирском 19-летний парень сгорел в машине. Юношу обнаружили в автомобиле на берегу озера Чаны, недалеко от села Квашнино в Барабинском районе.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: