Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 10 сентября 2026

Подросток с ДЦП из Новосибирска пишет детективы и мечтает стать сценаристом

Владимир Малюков уже несколько лет занимается литературой. В ближайшее время он намерен издать сборник рассказов о людях с тяжёлыми заболеваниями. Подросток рассказал Горсайту, почему эта тема так важна для него и как он пришёл к своей задумке.

«С трудом пишет ручкой»

У Владимира — одна из самых тяжёлых форм детского ...

Читать далее...

Жители Новосибирска заявили в полицию на соседа-дебошира

По словам жильцов дома на улице Заречной, пожилой мужчина ведёт себя агрессивно, пугает детей, нарушает общественный порядок и правила дорожного движения.

Фото: Горсайт

Как сообщил портал Om1 Новосибирск, правоохранительные органы уже начали проверку по поводу коллективной жалобы. 

Жильцы рассказали, что мужчина регулярно употребляет алкоголь, конфликтует с окружающими и совершает странные поступки. Он бранится без повода, может появиться на улице в нижнем белье и справить нужду в лифте; пристаёт к женщинам, а однажды выбросил из окна кошку. 

Особое беспокойство вызывают случаи его агрессивного поведения в лифте. Жильцы боятся выпускать детей одних на лестничную клетку. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что дебошира ранее уже привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. 

В этот раз по итогам проверки также будет принято процессуальное решение.

Ранее в Бердске 7-летний мальчик потерял память после нападения у магазина.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: