Яндекс Дзен
Разное

Деревенская женщина в Новосибирской области неожиданно узнала, что была директором фирмы

В Новосибирской области деревенская женщина неожиданно узнала, что была директором алтайской фирмы. Об этом этом ей рассказали судебные приставы. Оказалось, что потерпевшая в 2019 году решила подзаработать и передала свои документы незнакомцу.

В Чулымском районе судебные приставы должны были разыскать предпринимателя, который не платил за долги в Алтайском крае. Служители правопорядка приехали на указанный адрес, но вместо солидного начальника производства встретили простую деревенскую женщину.

— Судебного пристава-исполнителя встретила простая деревенская женщина, — сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области.

Оказалось, что на женщину действительно зарегистрировано ИП, но к нему она никакого отношения не имеет. Она пояснила, что в 2019 году, когда ездила в Новосибирск, на железнодорожном вокзале незнакомец предложил ей заработать денег. Женщина не отказалась от такой возможности, и они поехали оформлять документы в налоговую службу. После подписания всех бумаг и сканирования паспорта, оказалось что это и была вся работа, за которую дама получила 20 тысяч рублей.

— Спустя время на почтовый адрес гражданки стали приходить письма о том, что на неё зарегистрировано ООО, — сообщила заместитель начальника отделения судебных приставов по Чулымскому району Екатерина Рябинина.

Ранее Горсайт сообщал о том, как судебные приставы поймали должника по алиментам из Новосибирской области. Он скрывался за много километров от родного дома – в Ямало-Ненецком автономном округе


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей