Яндекс Дзен
Развлечения

25 лет ОТС: о съеденных лисицами шнурках рассказала Екатерина Стывко

Тележурналист ОТС Екатерина Стывко рассказала об интересных случаях в её профессии. О лисах, съевших её шнурки ботинок, о выставке пионов и сильном запахе там.

25 лет ОТС: о съеденных лисицами шнурках рассказала Екатерина Стывко

Фото: паблик "ОТС-Горсайт" соцсети "ВКонтакте"

Поделилась историями специальный корреспондент и ведущая Екатерина Стывко в честь юбилея телеканала ОТС. В 2023 году вещательная сеть будет праздновать 25-летие.

– На ОТС работаю с лета 2019 года. Люблю свою работу за отсутствие рутины. Сегодня ты с первыми лицами области, завтра – смотришь, а может и участвуешь в заплыве моржей. А послезавтра – уезжаешь в область, в поля наблюдать за посевами аграриев. И ещё я очень люблю узнавать что-то новое, поэтому работать журналистом – для меня удовольствие! – рассказала Горсайту Екатерина Стывко.

Девушка утверждает, что каждый день её работы – это история. Из последних ярких – одомашненные лисички из Академгородка, которые съели её шнурки на ботинках, однако менее милыми из-за этого они не стали.

Сильнее всего ей запомнилась выставка пионов. Несколько сотен сортов с устойчивым ароматом в зале. А ещё Екатерине Стывко удалось покормить моржа, подоить змею и прыгнуть с парашютом.

– Я желаю зрителям канала ОТС жить легко и с улыбкой! Чтобы каждый день приносил радость! Ну и, конечно, смотрите наши программы, – рассказала ведущая и специальный корреспондент.

Ранее Горсайт сообщал, что на телеканале ОТС пройдёт телемарафон «Всё для Победы». Организаторами спецпроекта выступил Общероссийский народный фронт и крупные медиахолдинги страны. Накануне был открыт сбор средств, которые будут направлены на приобретение подарков для бойцов ко Дню защитника Отечества.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей