Яндекс Дзен
Развлечения

Андрей Травников и Андрей Шимкив поздравили новосибирцев с 23 февраля

Многоуважаемые новосибирцы, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с самым мужественным праздником нашей страны – Днём защитника Отечества!

В России во все времена ценили и уважали тех, кто достойно исполняет свой воинский долг. 23-го февраля мы отдаём дань уважения всем храбрым мужчинам и женщинам, которые стоят на страже покоя и безопасности нашей Родины.

Самые искренние слова благодарности – ветеранам – представителям поколения победителей, на которых равняются сегодняшние защитники Отечества.

В России любят свою армию и гордятся ею. 23 февраля в нашей стране отмечают действительно как общенародный праздник. В этот день в миллионах российских и новосибирских семей чествуют своих защитников. Всех, кто в разные времена с достоинством и честью исполнял воинский долг перед Родиной, всех, кто прямо сейчас находится на боевом посту, охраняя мир и спокойствие наших сограждан.

Современные Вооружённые Силы Российской Федерации – это мощный, высокоорганизованный механизм, они – оплот безопасности и суверенитета России.

В числе тех, кто несёт сегодня службу в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации, немало новосибирцев. Уверены, что каждый из них достоин славы легендарных воинов-сибиряков. Своим умением и отвагой они продолжают славные воинские традиции наших отцов и дедов.

Дорогие друзья! Желаем всем, кто с полным правом может назвать себя защитником Отечества, их родным и близким здоровья, счастья, спокойствия и благополучия.

С праздником! С Днём защитника Отечества!

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив

Фото с сайта Правительства НСО

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей